Пн-Вс 09:00 — 22:00
без выходных
Пн-Вс 09:00 — 22:00
без выходных
г. Ульяновск, ул. 40-летия Победы, 9
схема проезда 3D тур
Версия для слабовидящих
+7 (8422) 20-46-09 +7 (8422) 21-44-70 обратный звонок
21 Июня 2026
Оля
Хочу поблагодарить Вашу клинику МедиЛайн от нашей семьи. Вот уже 8 лет как Вы с нами.

      У нас была огромная проблема вылечить зубы младшему члену семьи доченьки Настюше, но Елена Павловна Митрофанова справилась с этой задачей и пролечила 6 зубов. Хотя до прихода в данную клинику ребёнок не показывал даже зубы для осмотра, пугалась звуков. В нашем случае это огромное
достижение- пролечить зубы без наркоза.

      Также у Настюши был один осложнённый зуб с острой болью, где потребовалось лечение под наркозом и задача осложнялась невозможностью интубирования из-за особенности организма (длинная шея). Было принято решение провести лечение остро-больного зуба двумя бригадами анастазиологов.
К сожалению не запомнила их имён, помню их только внешне. Спасибо Вам и врачам проводившим лечение Рыженковой Юлии Михайловне и Чугунову Илье Павловичу. Всё прошло идеально. Мы вам очень благодарны, что сохранили Насте зуб и справились со сложной ситуацией, нашли решение. Хотя никто
и нигде ни в других частных клиниках а также в госучреждениях нам отказали в помощи.

      С нами на связи всегда был руководитель Горюнов Олег Иванович, который с пониманием и отцовским сопереживанием находился с нами на связи, выискивал все возможности помощи в данном вопросе. Очень ценим Ваше понимание и благодаря Вам мы обрели спокойствие, и поняли что мы в надёжных руках.
      Но хотелось бы ещё выразить слова благодарности ещё двум специалистам в своём деле хирургу Бочкову Денису Евгеньевичу и стоматологу Рыженковой Юлии Михайловне.
      Бочков Денис Евгеньевич идеально и без осложнений удалил 4 зуба старшей дочери Александре.

      Также 08 июня мне было проведено удаление зуба мудрости (сложное удаление). Удаление длилось около 30 минут. Я была очень удивлена, ведь в другой клинике такое же удаление с другой стороны мне провели за 2 часа 40 минут. И зуб который мне удалял Денис Евгеньевич, врач другой клиники
предупредил что при удалении зуба мудрости- седьмой рядом стоящий зуб сохранить не удастся. Но Денис Евгеньевич это  легко сделал, что другим не подсилу и семёрку сохранил и зуб мудрости удалил с лёгкостью, как волшебник.

      Также недавно обрашалась за лечением  зуба, который в другой клинике сказали что сохранить невозможно- на удаление; поскольку вылечить невозможно из-за труднодоступности и сложного кариеса. Специалист Юлия Михайловна Рыженкова справилась с задачей несмотря на прогноз другого
врача.
      В МедиЛайн лучшие специалисты, им всё "по плечу" и в этом на собственных примерах убеждалась не один раз. Вы просто волшебники, вместе со своим руководителем!
  
       Благодарим Вас! Мы Вас ценим! Дай Бог Вам благополучия и процветания!
Подробнее
Оля
Хочу поблагодарить Вашу клинику МедиЛайн от нашей семьи. Вот уже 8 лет как Вы с нами.

      У нас была огромная проблема вылечить зубы младшему члену семьи доченьки Настюше, но Елена Павловна Митрофанова справилась с этой задачей и пролечила 6 зубов. Хотя до прихода в данную клинику ребёнок не показывал даже зубы для осмотра, пугалась звуков. В нашем случае это огромное
достижение- пролечить зубы без наркоза.

      Также у Настюши был один осложнённый зуб с острой болью, где потребовалось лечение под наркозом и задача осложнялась невозможностью интубирования из-за особенности организма (длинная шея). Было принято решение провести лечение остро-больного зуба двумя бригадами анастазиологов.
К сожалению не запомнила их имён, помню их только внешне. Спасибо Вам и врачам проводившим лечение Рыженковой Юлии Михайловне и Чугунову Илье Павловичу. Всё прошло идеально. Мы вам очень благодарны, что сохранили Насте зуб и справились со сложной ситуацией, нашли решение. Хотя никто
и нигде ни в других частных клиниках а также в госучреждениях нам отказали в помощи.

      С нами на связи всегда был руководитель Горюнов Олег Иванович, который с пониманием и отцовским сопереживанием находился с нами на связи, выискивал все возможности помощи в данном вопросе. Очень ценим Ваше понимание и благодаря Вам мы обрели спокойствие, и поняли что мы в надёжных руках.
      Но хотелось бы ещё выразить слова благодарности ещё двум специалистам в своём деле хирургу Бочкову Денису Евгеньевичу и стоматологу Рыженковой Юлии Михайловне.
      Бочков Денис Евгеньевич идеально и без осложнений удалил 4 зуба старшей дочери Александре.

      Также 08 июня мне было проведено удаление зуба мудрости (сложное удаление). Удаление длилось около 30 минут. Я была очень удивлена, ведь в другой клинике такое же удаление с другой стороны мне провели за 2 часа 40 минут. И зуб который мне удалял Денис Евгеньевич, врач другой клиники
предупредил что при удалении зуба мудрости- седьмой рядом стоящий зуб сохранить не удастся. Но Денис Евгеньевич это  легко сделал, что другим не подсилу и семёрку сохранил и зуб мудрости удалил с лёгкостью, как волшебник.

      Также недавно обрашалась за лечением  зуба, который в другой клинике сказали что сохранить невозможно- на удаление; поскольку вылечить невозможно из-за труднодоступности и сложного кариеса. Специалист Юлия Михайловна Рыженкова справилась с задачей несмотря на прогноз другого
врача.
      В МедиЛайн лучшие специалисты, им всё "по плечу" и в этом на собственных примерах убеждалась не один раз. Вы просто волшебники, вместе со своим руководителем!
  
       Благодарим Вас! Мы Вас ценим! Дай Бог Вам благополучия и процветания!
9 Мая 2026
Ксения
Огромное спасибо Юлии Михайловне! Доктор очень вежливая, спокойная и заботливая. Всё подробно объясняет без осуждения состояния зубов. Мне это очень важно, потому что предыдущие врачи были грубы.
Вылечила сложный зуб абсолютно без боли и дискомфорта. Буду дальше проходить лечение только у этого врача.
Подробнее
Ксения
Огромное спасибо Юлии Михайловне! Доктор очень вежливая, спокойная и заботливая. Всё подробно объясняет без осуждения состояния зубов. Мне это очень важно, потому что предыдущие врачи были грубы.
Вылечила сложный зуб абсолютно без боли и дискомфорта. Буду дальше проходить лечение только у этого врача.
26 Сентября 2025
Лилия
Самый лучший детский стоматолог Хакимова Лилия Ильгизяровна, к ней доверие на 100%
Посещение только к ней!!!
Всегда спокойно, профессионал своего дела, индивидуальный подход
Подробнее
Лилия
Самый лучший детский стоматолог Хакимова Лилия Ильгизяровна, к ней доверие на 100%
Посещение только к ней!!!
Всегда спокойно, профессионал своего дела, индивидуальный подход
18 Июля 2025
Елена
Хожу не первый год на профессиональную гигиеническую чистку Зубов к Гавриловой Анне Андреевне. Идеальная работа, зубки как после профессионального отбеливания белые. Очень деликатно все делает, как ювелир. Золотые руки. Благодарю!
Есть с чем сравнить, приходилось проходить чистку в другом городе, совершенно не такие ощущения, результат: не так тщательно, быстро и поверхностно, поэтому не аккуратно получалось. Рекомендую от души!
Подробнее
Елена
Хожу не первый год на профессиональную гигиеническую чистку Зубов к Гавриловой Анне Андреевне. Идеальная работа, зубки как после профессионального отбеливания белые. Очень деликатно все делает, как ювелир. Золотые руки. Благодарю!
Есть с чем сравнить, приходилось проходить чистку в другом городе, совершенно не такие ощущения, результат: не так тщательно, быстро и поверхностно, поэтому не аккуратно получалось. Рекомендую от души!
16 Июля 2025
Матильда
Прекрасная клиника, отличное лечение, опрятные кабинеты и ресепшен. Добрые и понимающие врачи . Цены приятные глазу. Будем возвращаться много пока все не вылечим.
Подробнее
Матильда
Прекрасная клиника, отличное лечение, опрятные кабинеты и ресепшен. Добрые и понимающие врачи . Цены приятные глазу. Будем возвращаться много пока все не вылечим.
9 Июня 2025
Наталья
Хочу выразить огромную благодарность Бочкову Денису Евгеньевичу. К врачу обратилась по удалению сложного зуба 8. До этого была в других клиниках, где меня направляли в областную больницу. На консультации сделали КТ, врач все объяснил и назначили день операции. Операция по удалению
зуба проводили пьезоскальпелем, все прошло быстро и безболезненно.Во время операции врач очень внимательный, успокаивает.  По окончанию операции Денис Евгеньевич дал рекомендации по восстановительному периоду. Очень благодарна Денису Евгеньевичу за профессионально проведенную
операцию. Буду рекомендовать своим знакомым врача Бочкова Дениса Евгеньевича.
Подробнее
Наталья
Хочу выразить огромную благодарность Бочкову Денису Евгеньевичу. К врачу обратилась по удалению сложного зуба 8. До этого была в других клиниках, где меня направляли в областную больницу. На консультации сделали КТ, врач все объяснил и назначили день операции. Операция по удалению
зуба проводили пьезоскальпелем, все прошло быстро и безболезненно.Во время операции врач очень внимательный, успокаивает.  По окончанию операции Денис Евгеньевич дал рекомендации по восстановительному периоду. Очень благодарна Денису Евгеньевичу за профессионально проведенную
операцию. Буду рекомендовать своим знакомым врача Бочкова Дениса Евгеньевича.
5 Марта 2025
Ленара
Спасибо большое хирургу Бочкову Д.Е. Провел сложную операцию по удалению зуба мудрости. Зуб лежал глубоко и горизонтально. Все объяснил, успокоил, аккуратно провел операцию. Было не страшно и не больно. Рекомендую специалиста, если у кого-то такие же проблемы с зубами.
Подробнее
Ленара
Спасибо большое хирургу Бочкову Д.Е. Провел сложную операцию по удалению зуба мудрости. Зуб лежал глубоко и горизонтально. Все объяснил, успокоил, аккуратно провел операцию. Было не страшно и не больно. Рекомендую специалиста, если у кого-то такие же проблемы с зубами.
20 Февраля 2025
Анжелика
Хочу поблагодарить за хорошую работу по удалению зубов под наркозом врача Каликина А. А. Это очень хороший врач, очень обходительный на все вопросы отвечает доброжелательно к такому врачу охота приходить лечить зубы, очень хочется, чтобы все врачи были такие. Я очень боялась, но в
итоге выходила из клиники с улыбкой. Ещё хочу поблагодарить весь персонал клиники за отличную работу. Буду все своим знакомым советовать вашу клинику. Большое вам спасибо!!!
Подробнее
Анжелика
Хочу поблагодарить за хорошую работу по удалению зубов под наркозом врача Каликина А. А. Это очень хороший врач, очень обходительный на все вопросы отвечает доброжелательно к такому врачу охота приходить лечить зубы, очень хочется, чтобы все врачи были такие. Я очень боялась, но в
итоге выходила из клиники с улыбкой. Ещё хочу поблагодарить весь персонал клиники за отличную работу. Буду все своим знакомым советовать вашу клинику. Большое вам спасибо!!!
13 Октября 2024
Ольга
Удаляла зуб мудрости у Бочкова Дениса, да и в принципе удаляла зуб в первый раз.
Сравнить мне не с чем))) всё сделано замечательно, анестезия, руки и монотонный голос волшебника))) я даже ничего не поняла) Вы - профессионал своего дела! Спасибо. Теперь если удалять, то только к Вам. Спасибо ещё раз
Подробнее
Ольга
Удаляла зуб мудрости у Бочкова Дениса, да и в принципе удаляла зуб в первый раз.
Сравнить мне не с чем))) всё сделано замечательно, анестезия, руки и монотонный голос волшебника))) я даже ничего не поняла) Вы - профессионал своего дела! Спасибо. Теперь если удалять, то только к Вам. Спасибо ещё раз
4 Сентября 2024
Раиса
Хочу выразить огромную благодарность доктору - хирургу, Каликину  Александру Александровичу!!!
Чуткий и грамотный доктор! На приеме были с внуками ( 8 и 11 лет)несколько раз. Спокойно разговаривает с детьми все объясняет, дети совершенно не боятся идти к нему,говорят что у него волшебные руки, ) очень рекомендую  взрослым и детям.   Будьте здоровы!
Подробнее
Раиса
Хочу выразить огромную благодарность доктору - хирургу, Каликину  Александру Александровичу!!!
Чуткий и грамотный доктор! На приеме были с внуками ( 8 и 11 лет)несколько раз. Спокойно разговаривает с детьми все объясняет, дети совершенно не боятся идти к нему,говорят что у него волшебные руки, ) очень рекомендую  взрослым и детям.   Будьте здоровы!
Скалкина Е.А.
6 Сентября 2023
Скалкина Е.А.
Огромное спасибо доктору Каликину А.А. за доброе отношение к детям, терпение.
Подробнее
Скалкина Е.А.
Огромное спасибо доктору Каликину А.А. за доброе отношение к детям, терпение.
5 Сентября 2023
Эльвира
Очень хорошая клиника . В любой ситуации готовы придти на помощь . Отдельное спасибо администратору Оксане , всегда готова найти подходящее время и всегда рада помочь в любое время суток ! Золотой сотрудник .
Подробнее
Эльвира
Очень хорошая клиника . В любой ситуации готовы придти на помощь . Отдельное спасибо администратору Оксане , всегда готова найти подходящее время и всегда рада помочь в любое время суток ! Золотой сотрудник .

наверх