Пн-Вс 09:00 — 22:00
без выходных
Пн-Вс 09:00 — 22:00
без выходных
г. Ульяновск, ул. 40-летия Победы, 9
схема проезда 3D тур
Версия для слабовидящих
+7 (8422) 20-46-09 +7 (8422) 21-44-70 обратный звонок

Первые в Поволжье

Мы уделяем особое внимание заботе о своих пациентах. Поэтому активно развиваемся, внедряем в практику современные технологии, применяем самые качественные материалы. Особенно приятно, когда все усилия отмечаются независимой экспертной комиссией. Клиника «МедиЛайн» вошла в тридцатку лучших стоматологических клиник России по оценке журнала Startsmile при поддержке ИД «КоммерсантЪ».

Профессиональный рейтинг составляется с учетом достоверной информации и объективной оценки. Комиссия изучает более 1000 клиник и учитывает
около 150 критериев. Исследование проводится с 2013 года, и традиционно в список включаются клиники Москвы и Санкт-Петербурга. В 2018 году стоматология «МедиЛайн» заняла 28-е место.

Столь высокий результат обусловлен рядом фактором. Клиника «МедиЛайн» оснащена по последнему слову техники, работает во всех направлениях стоматологии и внедряет в практику самые современные методики лечения.
Наши врачи крайне требовательны к себе, поэтому обучаются у ведущих специалистов индустрии, регулярно повышают свою квалификацию на симпозиумах и конференциях. Комиссия уделяет особое внимание наличию узкоспециализированных специалистов. В «МедиЛайн» работают врачи всех направлений, включая детских стоматологов и пародонтологов.

Кроме того, комиссия отмечает критерии, которые направлены на повышение качества лечения и комфорта пациента. Наши терапевты работают с дентальными микроскопами, что позволяет спасти от удаления зуб в самом сложном случае. Компьютерный томограф помогает провести тщательное и точное обследование.
А в собственной лаборатории мы изготавливаем керамические коронки всего за один день.

Работа клиники «МедиЛайн» была высоко оценена экспертной комиссией.
Но главным нашим достижением и стимулом к развитию мы считаем счастливые улыбки своих пациентов. Приходите на прием, мы вернем вам здоровье зубов и красоту улыбки.

наверх