Пн-Вс 09:00 — 22:00
без выходных
Пн-Вс 09:00 — 22:00
без выходных
г. Ульяновск, ул. 40-летия Победы, 9
схема проезда 3D тур
Версия для слабовидящих
+7 (8422) 20-46-09 +7 (8422) 21-44-70 обратный звонок

Лучшие среди детских стоматологий в Ульяновске

Забота о здоровье ребенка требует особого подхода. Важно не только решить сиюминутную проблему. В детстве определяется, каким будет будущее вашего малыша, и формируются полезные привычки. В городе Ульяновске лучшей детской стоматологией третий год подряд признана клиника «МедиЛайн» - по оценке журнала Startsmile.

Независимая комиссия проводила исследование по ряду критериев, и наша клиника стала неоспоримым лидером среди детских стоматологий Ульяновска. Высококвалифицированные детские врачи клиники «МедиЛайн» находят подход к самому беспокойному пациенту, проводят быстрое и безболезненное лечение.
Для нас важно не только решить поставленную задачу. Мы стремимся создать все условия, чтобы у ребенка осталось самое положительное впечатление от посещения врача. Мы заботимся о спокойствии ребенка и его родителей.

Одним из немаловажных критериев оценки стало лечение под седацией.
Врач анестезиолог-реаниматолог погружает маленького пациента в сон или в легкую полудрему с помощью закиси азота. Это помогает провести процедуру в спокойной обстановке. Ребенок не испытывает стресса, не чувствует боли.
Поэтому следующий визит к стоматологу не вызовет у него негативной реакции.

Независимая экспертная комиссия оценила работу детского отделения нашей клиники, признав нас лучшими в Ульяновске. Мы заботимся о здоровье и благополучии маленьких пациентов и проводим эффективное лечение в обстановке спокойствия и уюта. Приходите к нам на прием, подарите своему ребенку счастливое будущее.

наверх