Пн-Вс 09:00 — 22:00
без выходных
Пн-Вс 09:00 — 22:00
без выходных
г. Ульяновск, ул. 40-летия Победы, 9
схема проезда 3D тур
Версия для слабовидящих
+7 (8422) 20-46-09 +7 (8422) 21-44-70 обратный звонок

Инстамамы узнали о лечении детских зубок

Встреча ульяновских мам «У мамы выходной» состоялась 5 июля. Это уже традиционное мероприятие, в рамках которого женщины общаются и консультируются со специалистами в различных областях.

В этот раз одним из консультантов выступил директор стоматологической клиники «МедиЛайн» Шиманский А.В. Александр Викторович рассказал о новых методах профилактики и лечения зубов. Основной упор был сделан на детскую стоматологию, в частности на лечение молочных зубок и методах анестезии.

«Некоторые родители редко обращают внимание на кариес временных зубов у детей, - рассказывает Александр Викторович. – Считают, что они всё равно выпадут. Но это неверно. Именно молочные зубы влияют на дальнейшее развитие и здоровье постоянных зубов».

Главным вопросом для мамочек стало сохранение психического здоровья малыша во время стоматологического лечения. Александр Викторович дал несколько советов и рассказал о седации закисью азота и лечении во сне, которые позволяют провести все необходимые процедуры без боли и слёз.

После встречи организаторы и участницы передали слова благодарности «Медилайн» и лично директору клиники.

наверх