Пн-Вс 09:00 — 22:00
без выходных
Пн-Вс 09:00 — 22:00
без выходных
г. Ульяновск, ул. 40-летия Победы, 9
схема проезда 3D тур
Версия для слабовидящих
+7 (8422) 20-46-09 +7 (8422) 21-44-70 обратный звонок

Торгово-промышленная палата РФ опубликовала статью о презентации стоматологический клиники "Медилайн" на своем сайте

В Ульяновской ТПП презентацию услуг провела стоматологическая клиника «МедиЛайн».

Этот стоматологический центр был открыт в Ульяновске в 2008 году. По словам директора компании «МедиЛайн» Александр Шиманского, главный принцип в работе – обеспечение безопасности, точной диагностики заболеваний и максимальной безболезненности лечении пациентов.

Большая часть презентации была посвящена рассказу об профилактических, лечебных услугах, которые клиника предлагает своим пациентам. Однако в центре работают и с маленькими детьми: с учетом возрастной психологии стоматологи разработали уникальную методику, позволяющую лечить зубы без страха и боли.

Внедрение новых методов лечения на современном оборудовании требует постоянного повышения квалификации персонала. Как заявил Александр Шиманский, обучение проходят все: как специалисты высшего звена, так и средний медперсонал. Но, при необходимости, клиника приглашает для консультирования ученых-практиков, работающих в крупнейших медицинских центрах других российских регионов.

В завершение презентации руководитель клиники ответил на вопросы, касающиеся новаций в терапевтической, хирургической, ортопедической стоматологии и пародонтологии, используемых в ООО «МедиЛайн».

наверх